Cadete Femenino

Composición del equipo

#3 Mia López 2005
#5 Karla Vuorente 2004
#6 Blanca Piedra 2004
#8 Andrea Jiménez 2005
#10 Claudia Peñafuerte 2005
#11 Alejandra Taillefer 2004
#12 Paula Suárez 2004
#15 Pepa Ibáñez 2004
#16 Marta Vázquez 2004
#18 Keisha Cortés 2005
#23 Laura Puerta 2005
#30 Isabela Rinque 2004
#55 Lorena Alcedo 2004
Diego Urbano Entrenador/a

Competicion(es)

  • Fase Campeonato de Andalucía FAB Málaga

Calendario

Código Fecha Hora Compet. Equipo local Equipo visitante Estado
1539993600000 Sá. 20/10 17:00 Col. Maristas Oro Victoria Maristas 39 - 35 CB Marbella
1540598400000 Sá. 27/10 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella 35 - 24 CB Costa Marbella
1541203200000 Sá. 03/11 11:00 CEIP Adelaida de la Calle Oro Málaga Basket 23 - 60 CB Marbella
1541808000000 Sá. 10/11 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella 35 - 25 CB El Palo 04
1542412800000 Sá. 17/11 09:30 Colegio Gamarra Oro Gamarra 58 - 34 CB Marbella
1543017600000 Sá. 24/11 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella 35 - 25 Adesa
1543622400000 Sá. 01/12 13:15 Pab. Antonio Henares Oro CB Álora 12 - 31 CB Marbella
1544832000000 Sá. 15/12 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - EBG
1515715200000 Vie. 12/01 11:45 Serrano Lima Oro CB Marbella - CB Coín
1547856000000 Sá. 19/01 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - Salliver 04
1548460800000 Sá. 26/01 20:00 Ramos Cazorla Oro CAB Estepona - CB Marbella
1549065600000 Sá. 02/02 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - CB San Pedro
1552089600000 Sá. 09/03 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - Victoria Maristas
1552694400000 Sá. 16/03 09:45 Carlos Cabezas Oro CB Costa Marbella - CB Marbella
1550880000000 Sá. 23/02 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - Málaga Basket
1552089600000 Sá. 09/03 09:30 Pab. La Mosca Oro CB El Palo 04 - CB Marbella
1552694400000 Sá. 16/03 Serrano Lima Oro CB Marbella - Gamarra
1553299200000 Sá. 23/03 10:00 Colegio San Bartolomé Salesiano Oro Adesa - CB Marbella
1553904000000 Sá. 30/03 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - Álora
1554508800000 Sá. 06/04 13:15 Los Guindos Oro EBG - CB Marbella
1555027200000 Vie. 12/04 19:00 Pol. Mun. Coín Oro CB Coín - CB Marbella
1556928000000 Sá. 04/05 11:30 Pab. Juanito Oro CB Salliver 04 - CB Marbella
1557532800000 Sá. 11/05 13:30 Serrano Lima Oro CB Marbella - CAB Estepona
1526688000000 Sá. 19/05 18:45 Pab. Elena Benítez Oro CB San Pedro - CB Marbella